テレビ
評価
57
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.5
マニョサニャン評価済み ★ 3.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 3.5
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 4.0
ゴールデンタイム評価済み ★ 2.0
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 3.0- 孤独のグルメお正月スペシャル ~井之頭五郎の長い一日~評価済み ★ 4.5
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 2.0
野人時代評価済み ★ 3.5
ドラゴン桜評価済み ★ 2.5
不滅の李舜臣評価済み ★ 3.5
噂のチル姫評価済み ★ 2.0
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン1評価済み ★ 3.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 2.5
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 2.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.5
マイ・プリンセス評価済み ★ 2.0
ブッとび!ヨンエさん シーズン1評価済み ★ 3.0