テレビ
評価
190
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
12年ぶりの再会評価済み ★ 2.5- 愛に狂う評価済み ★ 3.5
ソウル 1945評価済み ★ 3.0- 花郞戦士マル (原題)評価済み ★ 4.0
ビフォア&アフター整形外科評価済み ★ 3.5- かけがえのない我が子評価済み ★ 3.5
太陽をのみ込め評価済み ★ 3.0
プランダン 不汗党評価済み ★ 3.5
甘い人生 La Dolce Vita評価済み ★ 4.0
Woman of Matchless Beauty, Park Jung Kum (英題)評価済み ★ 3.5
ロビイスト評価済み ★ 3.5
果てしない愛評価済み ★ 3.5
白い嘘評価済み ★ 3.0
スターの恋人評価済み ★ 4.0
太陽人 イ・ジェマ ~韓国医学の父~評価済み ★ 3.5
エア・シティ評価済み ★ 4.0
光と影評価済み ★ 3.0
めっちゃ大好き!評価済み ★ 3.5- 土地 (原題)評価済み ★ 4.0