テレビ
評価
243
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 2.5
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 4.5
じゃあ、あんたが作ってみろよ評価済み ★ 3.0
流星の絆評価済み ★ 4.0- 民王R評価済み ★ 3.0
私の町の千葉くんは。評価済み ★ 4.0
GOOD LUCK!!評価済み ★ 4.0
アボット エレメンタリー シーズン2評価済み ★ 4.0
アボット エレメンタリー シーズン1評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ラスト・シンデレラ評価済み ★ 2.5
おっさんずラブ-リターンズ-評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.5
おっさんずラブ-in the sky-評価済み ★ 3.0
おっさんずラブ評価済み ★ 4.0
anego[アネゴ] SP評価済み ★ 4.5