評価した作品
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 3.0
ミッドナイトアジア: 食べて・踊って・夢を見て評価済み ★ 1.0
シスターズ評価済み ★ 3.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 3.5
1899評価済み ★ 2.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0- バトル・トリップ~スター達のおすすめスポット評価済み ★ 2.0
Baek-packer (英題) シーズン1評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 2.5
シングル・アゲイン評価済み ★ 3.0- Dongne Han Bakwi (英題)評価済み ★ 4.0
- ペーパー・ハウス パート5評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 4.0
ペントハウス 2評価済み ★ 1.0
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 4.0- 赤ちゃん恐竜 ドゥーリー評価済み ★ 4.0
社内お見合い評価済み ★ 2.0