テレビ
評価
64
適齢期惑々ロマンス~お父さんが変!?~評価済み ★ 3.5
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 4.0
空港に行く道評価済み ★ 3.5
噂のチル姫評価済み ★ 4.0
ニューハート評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 0.5
風船ガム評価済み ★ 5.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.0
王家の家族たち評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 1.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 2.5
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 1.5
紳士の品格評価済み ★ 0.5
匂いを見る少女評価済み ★ 2.5
サイン評価済み ★ 3.0
アブノーマル会談評価済み ★ 2.5
サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 4.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 3.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 2.0