テレビ
評価
51- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
ファイナルドラフト評価済み ★ 1.0- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 3.5- Namjadeuri Saneun Sesang (英題)評価済み ★ 3.0
惡緣評価済み ★ 3.0
メスを持つハンター評価済み ★ 1.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 1.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
The Genius: Grand Final (英題)評価済み ★ 3.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.5
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 2.0
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 3.0
デコピン一発が別れに及ぼす影響 (原題)評価済み ★ 2.5- 생존왕評価済み ★ 1.5
To My Harry (英題)評価済み ★ 1.5
いつかの君に評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5