テレビ
評価
146
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 3.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0
進 撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
アート・オブ・デザイン シーズン1評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5- 5ミニッツスティーラー: 無限挑戦評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 3.5- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
静かなる海評価済み ★ 3.0