テレビ
評価
88
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.5- 九尾狐外伝評価済み ★ 3.0
HEROES/ヒーローズ シーズン3評価済み ★ 3.0
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 1.0
仮面評価済み ★ 3.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
LIAR GAME ~ライアーゲーム~評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン6評価済み ★ 4.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 2.5
運命のように君を愛してる評価済み ★ 4.0
イヴのすべて評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン5評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 4.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 1.0
THE TUDORS~背徳の王冠~ シーズン2評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 4.0