テレビ
評価
154
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
IT/イット ウェルカム・トゥ・デリー "それ"が見えたら、終わり。評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
交渉の技術評価済み ★ 1.0
エマ評価済み ★ 3.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
おつかれさま評価済み ★ 3.5
愛と、利と評価済み ★ 3.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
良いが悪い、ドンジェ評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
アチアラの秘密評価済み ★ 4.0
더 인플루언서評価済み ★ 2.5
マネーゲーム評価済み ★ 4.0
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 3.5
黄金の帝国評価済み ★ 4.5