テレビ
評価
625
ちはやふる-めぐり-評価済み ★ 2.0
First Love 初恋評価済み ★ 3.5
マンダロリアン シーズン3評価済み ★ 3.5
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 3.5
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
重版出来!評価済み ★ 4.0
ちょっとだけエスパー評価済み ★ 3.0
ラスト・フロンティア ~最果てのアラスカ~評価済み ★ 2.5
あなたが殺した評価済み ★ 2.5
透明なわたしたち評価済み ★ 2.0- 名探偵の掟評価済み ★ 1.5
シン社長プロジェクト評価済み ★ 2.0- MONSTER評価済み ★ 4.0
PLUTO評価済み ★ 4.0
The Rig (原題) シーズン1評価済み ★ 2.5
コンステレーション評価済み ★ 2.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 2.0- テプン商事評価済み ★ 1.0
100番の思い出評価済み ★ 0.5