テレビ
評価
32
優しい男評価済み ★ 3.0- 銭の戦争評価済み ★ 3.5
ヒョリの民宿評価済み ★ 4.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.5
サイン評価済み ★ 4.5
バッドガイズ2~悪の都市~評価済み ★ 4.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 2.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 3.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.5
アブノーマル会談評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 2.5