テレビ
評価
20- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0