テレビ
評価
617
Wedding Impossible (英題)評価済み ★ 1.0- Missホンは潜入調査中評価済み ★ 3.5
ロングバケーション評価済み ★ 3.0
I Love LA (原題)評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
ワンダーマン評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン5評価済み ★ 3.0
ハイ・ポテンシャル シーズン1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 4.0
トリガー評価済み ★ 3.0
捏造された都市評価済み ★ 2.5