テレビ
評価
22
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 4.0- 1リットルの涙評価済み ★ 4.0
- グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 4.5
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.5
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 4.5
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0