テレビ
評価
186
ザ・クラウン シーズン4評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 0.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 0.5
アンオーソドックス評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン10評価済み ★ 3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン5評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン4評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン8評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン7評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン6評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン5評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン3評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン2評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・クラウン シーズン2評価済み ★ 4.5