映画
評価
2040- AROWANA (英題)評価済み ★ 5.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0
ブゴニア評価済み ★ 3.0
ウェンディ&ルーシー評価済み ★ 2.5
最初の花の香り評価済み ★ 3.0- Time To Dilate (英題)評価済み ★ 2.0
A Tiger in Winter(英題)評価済み ★ 2.5
子猫をお願い評価済み ★ 3.5
BLUE GIANT評価済み ★ 4.0
大洪水評価済み ★ 2.0
波紋評価済み ★ 2.0
僕らの先にある道評価済み ★ 2.5
The Balconettes (英題)評価済み ★ 2.0
Lily Fever(英題)評価済み ★ 3.0
コーヒー&シガレット2評価済み ★ 3.5
コーヒー&シガレット III評価済み ★ 3.5- コーヒー&シガレット評価済み ★ 3.5
おとなの恋には嘘がある評価済み ★ 2.5
紙の月評価済み ★ 4.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 3.5