テレビ
評価
98
メディア王~華麗なる一族~ シーズン3評価済み ★ 4.0
メディア王~華麗なる一族~ シーズン2評価済み ★ 3.5
メディア王~華麗なる一族~シーズン1評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 0.5
ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン1評価済み ★ 3.0
オザークへようこそ シーズン2評価済み ★ 3.5
オザークへようこそ シーズン3評価済み ★ 4.0
オザークへようこそ シーズン4 パート2評価済み ★ 4.0
オザークへようこそ シーズン4 パート1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
オザークへようこそ シーズン1評価済み ★ 3.5
ビリオンズ シーズン3評価済み ★ 3.0
ビリオンズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ビリオンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
PSYCHO-PASS サイコパス Extended Edition評価済み ★ 3.5
ザ・パシフィック評価済み ★ 2.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.0
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 3.0
江戸前の旬評価済み ★ 0.5