テレビ
評価
206
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 2.5
終末のフール評価済み ★ 3.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 3.0
30女の思うこと~上海女子物語~評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 3.5
ブラームスは好きですか?評価済み ★ 3.5
明日評価済み ★ 3.5
私の解放日誌評価済み ★ 3.5
令嬢アンナの真実評価済み ★ 3.0
静かなる海評価済み ★ 3.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.5
After Life/アフター・ライフ シーズン1評価済み ★ 3.0
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
プライバシー戦争評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0