テレビ
評価
810
Match Play:リメイク版評価済み ★ 3.0
The Sign (英題)評価済み ★ 2.5
Only Friends (英題)評価済み ★ 3.5- ボクらの恋愛シェアハウス~Boys Love ∞(アンリミテッド)~ シーズン4評価済み ★ 3.0
KHEMJIRA 逃れられない呪い全話パック評価済み ★ 2.0
Hidden Agenda (英題)評価済み ★ 3.0
The Heart Killers (英題)評価済み ★ 3.0
デア・ユー・トゥ・デス: 危険なゲーム評価済み ★ 3.0
Like In The Movies評価済み ★ 4.0
180 Degree Longitude Passes Through Us -僕らを隔てる境界線-評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.0
Burnout Syndrome (英題)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 3.0
Thunder Cloud Rain Storm (英題)評価済み ★ 2.5
I Promised You the Moon ~僕の愛を君の心で訳して~評価済み ★ 3.5
I Told Sunset About You ~僕の愛を君の心で訳して~評価済み ★ 3.5
Fish Upon The Sky (英題)評価済み ★ 2.5