テレビ
評価
273
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.5- 脱出おひとり島: 再会評価済み ★ 3.0
- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 4.5
モブサイコ100 II評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 5.0
- EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 4.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0- EXchange (英題) シーズン3評価済み ★ 4.0
脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 3.5
脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 2.5
アメリカを荒らす者たち シーズン1評価済み ★ 4.5
One Day (原題)評価済み ★ 5.0
Love Island(原題)評価済み ★ 3.0
マウス~ある殺人者の系譜~評価済み ★ 3.5
DEUCE/ポルノストリート in NY シーズン1評価済み ★ 4.5
モブサイコ100評価済み ★ 4.0
医心伝心~脈あり!恋あり?~評価済み ★ 3.5
ダイナマイト・キス評価済み ★ 2.0
Eye Love You評価済み ★ 3.0
ラブ・イズ・ブラインド ~外見なんて関係ない?!~ シーズン1評価済み ★ 3.5