テレビ
評価
16
サミュエル・ベイトマンの狂気: 一夫多妻制カルト教団の闇評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5- Skins-スキンズ シーズン4評価済み ★ 4.5
- Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.5- 侵略!?イカ娘評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 3.0