評価した作品
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.0
ブレイン 愛と野望評価済み ★ 3.5
白い巨塔評価済み ★ 4.5
追跡者〔チェイサー〕評価済み ★ 4.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 2.5
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 4.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 3.5
オフィスの女王評価済み ★ 3.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.0
青い海の伝説評価済み ★ 3.0
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン3評価済み ★ 3.5
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲 シーズン3評価済み ★ 3.5
殺人を無罪にする方法 シーズン2評価済み ★ 4.5
アントラージュ★オレタチノハリウッド シーズン3評価済み ★ 3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン4評価済み ★ 4.0- ベイツ・モーテル シーズン3評 価済み ★ 4.5
アントラージュ★オレたちのハリウッド シーズン 2評価済み ★ 3.5
Veep/ヴィープ シーズン1評価済み ★ 4.0
ボストン・リーガル シーズン1評価済み ★ 4.0