評価した作品
LOST シーズン2評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5
食客評価済み ★ 4.0
お嬢さまをお願い!評価済み ★ 3.0
H.I.T. -女性特別捜査官-評価済み ★ 4.0
検事プリンセス評価済み ★ 4.0
銭の戦争評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
犬とオオカミの時間評価済み ★ 4.5
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 2.5
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 3.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 4.0
ニューハート評価済み ★ 4.0