テレビ
評価
37
恋するムービー評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.0- Mystery Vacance (英題)評価済み ★ 3.0
ワンダーマン評価済み ★ 4.5
ショッピング王ルイ評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.0
ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 3.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 4.0
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 4.0
最終兵器アリス評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
Newtopia (英題)評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
熱血司祭 シーズン2評価済み ★ 2.0
熱血司祭評価済み ★ 3.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.5
力の強い女カン·ナムスン評価済み ★ 1.5
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0