テレビ
評価
462
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
Mr. Bogus評価済み ★ 3.0
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 4.5
86-エイティシックス-評価済み ★ 4.0
Cooking with Bill (原題)評価済み ★ 4.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 3.5- 大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 3.5
- 도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서評価済み ★ 4.0
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・レジデンス評価済み ★ 3.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン7評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン6評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン5評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン4評価済み ★ 5.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン2評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン1評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 4.0