テレビ
評価
78
ロングバケーション評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 2.5
三体評価済み ★ 2.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 2.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 2.5
おつかれさま評価済み ★ 3.5
ファウンデーション シーズン1評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 2.5
ブラック・バード評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 1.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 2.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 2.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 1.5
他人は地獄だ評価済み ★ 1.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0
ザ・ジーニアス:ブラックガーネット評価済み ★ 3.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 1.0- 다큐프라임 - 넘버스評価済み ★ 2.0