テレビ
評価
103
カウボーイビバップ評価済み ★ 4.0
Weeds ママの秘密 シーズン1評価済み ★ 3.5
カイルXY シーズン1評価済み ★ 4.5
デアデビル シーズン3評価済み ★ 3.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 3.5- ザット '70s ショー シーズン1評価済み ★ 4.5
Marvel ザ・ディフェンダーズ評価済み ★ 3.0
ER 緊急救命室 シーズン1評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.5- Louie(原題) シーズン 1評価済み ★ 4.5
マーベル/アイアン・フィスト シーズン1評価済み ★ 3.0
オルタード・カーボン シーズン1評価済み ★ 5.0
The OA シーズン1評価済み ★ 4.0
リミットレス評価済み ★ 4.0
Marvel パニッシャー シーズン1評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 5.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン2 : 精神科病棟評価済み ★ 3.5
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 3.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン1 : 呪いの館評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.5