テレビ
評価
71
デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン1評価済み ★ 4.0
リミットレス評価済み ★ 4.0
憑依評価済み ★ 2.0
トラベラーズ シーズン3評価済み ★ 4.0
トラベラーズ シーズン2評価済み ★ 4.0
トラベラーズ シーズン1評価済み ★ 4.0- ローデッド: 4人の幼稚なミリオネア評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン7評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン6評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン5評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン4評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン3評価済み ★ 4.0- デクスター シーズン2評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 2.0
真っ直ぐ生きろ (原題)評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 4.0
順風産婦人科評価済み ★ 4.5
紳士の品格評価済み ★ 4.0