テレビ
評価
155
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 1.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 2.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 2.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 1.5
エマ評価済み ★ 2.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.0