テレビ
評価
44
ミッシング・ユー評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
Murder Mindfully (英題)評価済み ★ 4.0
The Åre Murders (英題)評価済み ★ 3.5
特別捜査部Q評価済み ★ 4.5
クジャクのダンス、誰が見た?評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 4.0
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 3.5
悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.5
Veep/ヴィープ シーズン1評価済み ★ 4.0
Veep/ヴィープ シーズン2評価済み ★ 4.0
Veep/ヴィープ シーズン3評価済み ★ 4.0
Veep/ヴィープ シーズン4評価済み ★ 4.0- 소년탐정 김전일 Original 2기評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0