テレビ
評価
223
おつかれさま評価済み ★ 4.0
The Legend of ShenLi (英題)評価済み ★ 4.0
First Love 初恋評価済み ★ 4.0
トゥカ&バーティー シーズン1評価済み ★ 4.0
去有风的地方 (原題)評価済み ★ 4.5
私の男の女評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
蒼蘭訣~エターナル・ラブ~評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 3.5
私の解放日誌評価済み ★ 3.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.5
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.0
二十五、二十一評価済み ★ 4.0
ボージャック・ホースマン シーズン2評価済み ★ 3.5
赤い袖先評価済み ★ 4.0
ボージャック・ホースマン シーズン1評価済み ★ 3.5
ユミの細胞たち評価済み ★ 3.5