テレビ
評価
616
南风知我意 (原題)評価済み ★ 2.5
琉璃~めぐり逢う2人、封じられた愛~評価済み ★ 4.0
沈香の夢評価済み ★ 5.0
キミとの距離 -Fall in Love-評価済み ★ 2.0
斛珠<コクジュ>夫人~真珠の涙~評価済み ★ 3.0
Zang Hai Zhuan (英題)評価済み ★ 3.5
Flourished Peony (英題)評価済み ★ 4.0
The Prisoner of Beauty (英題)評価済み ★ 4.0
A Dream Within a Dream (英題)評価済み ★ 5.0
不說再見(原題)評価済み ★ 3.0
射鵰英雄伝 レジェンド・オブ・ヒーロー評価済み ★ 3.5
バッド・キッズ 隠秘之罪評価済み ★ 4.0
Drifting Away (英題)評価済み ★ 4.0
The Demon Hunter's Romance (英題)評価済み ★ 5.0
カラスちゃんとトカゲさん評価済み ★ 4.5
馭鮫記(ぎょこうき)後編:月に愛を誓う評価済み ★ 4.0
馭鮫記(ぎょこうき)前編:月に君を想う評価済み ★ 3.5
暮色心约 (原題)評価済み ★ 3.0
一生一世(原題)評価済み ★ 3.5
Love of Nirvana (英題)評価済み ★ 3.0