テレビ
評価
228
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
匿名の恋人たち評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン9評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
グラスハート評価済み ★ 5.0
Bad Surgeon: Love Under the Knife (原題)評価済み ★ 3.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0
Sonny Boy評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.5