テレビ
評価
35
おつかれさま評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
マスクガール評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5
UNFRAMED/アンフレームド評価済み ★ 3.5
その年、私たちは評価済み ★ 2.5
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5- 中小企業物語評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 1.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0