評価した作品
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 3.5
新西遊記 シーズン6評価済み ★ 4.5
新西遊記 シーズン5評価済み ★ 5.0
カン食堂評価済み ★ 4.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 3.5
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 3.0
愛の温度評価済み ★ 3.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 1.5- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 3.5
雲が描いた月明かり評価済み ★ 3.0- 3度結婚する女評価済み ★ 3.5
- あなた、笑って評価済み ★ 3.5
クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 4.0
クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
適齢期惑々ロマンス~お父さんが変!?~評価済み ★ 3.5