テレビ
評価
14
パートナートラック評価済み ★ 1.5
静かなる海評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 0.5
セックス/ライフ シーズン1評価済み ★ 0.5
ミランダ シーズン 3評価済み ★ 5.0- ミランダ シーズン 2評価済み ★ 4.5
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 3.5
Wuthering Heights (原題)評価済み ★ 3.5
クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 5.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.0
ボクらのラブ・アカデミー評価済み ★ 0.5
シグナル評価済み ★ 5.0
善徳女王評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0