テレビ
評価
183
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 4.0
ガンニバル シーズン2評価済み ★ 3.0
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンピース シーズン2評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 5.0
ガチアクタ評価済み ★ 3.5- ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン5評価済み ★ 3.5
ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン4評価済み ★ 3.0- ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン3評価済み ★ 3.5
- ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン2評価済み ★ 4.0
ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン1評価済み ★ 4.0
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 4.5
ちょっとだけエスパー評価済み ★ 2.5- ハズビン・ホテル シーズン2評価済み ★ 3.0
ハズビン・ホテル シーズン1評価済み ★ 3.5- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 5.0
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 5.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0