テレビ
評価
66
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 3.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 0.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 2.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 0.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
鄭道傳<チョン・ドジョン>評価済み ★ 3.0
恋愛時代評価済み ★ 3.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 2.0
デスパレートな妻たち シーズン1評価済み ★ 3.0
ザ・シンプソンズ シーズン9評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン 8評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン6評価済み ★ 3.5
ザ・シンプソンズ シーズン 7評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン 6評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン5評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン4評価済み ★ 3.5