評価した作品
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
メイクイーン/MAY QUEEN評価済み ★ 3.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
- 銭の戦争評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.0
カプトンイ 真実を追う者たち評価済み ★ 3.5