テレビ
評価
116
私が恋愛できない理由評価済み ★ 3.5
プロポーズ大作戦評価済み ★ 4.5- Virtue (英題)評価済み ★ 3.5
おいしいプロポーズ評価済み ★ 1.5
僕らのイケメン青果店評価済み ★ 2.0- キツネと綿菓子評価済み ★ 1.5
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 3.5- 还珠格格3天上人间(原題)評価済み ★ 2.5
還珠格格 第二部(原題)評価済み ★ 4.0
還珠姫~プリンセスのつくりかた~評価済み ★ 4.0
ランチの女王評価済み ★ 4.0
若者のひなた (原題)評価済み ★ 2.0- 初恋評価済み ★ 1.5
- バンビ~ノ!評価済み ★ 3.0
- おはよう、神様!評価済み ★ 3.5
- 真実評価済み ★ 3.0
- 星に願いを評価済み ★ 2.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 3.0- 風呂場の男達評価済み ★ 3.0
ホテリアー評価済み ★ 3.0