映画
評価
667
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 3.5
Your Letter (英題)評価済み ★ 3.0
カーマン家の謎 殺人、相続と失踪事件評価済み ★ 2.0
ズートピア2評価済み ★ 4.5
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.0
グッドニュース評価済み ★ 3.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 4.0
木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 2.5
あの星に君がいる評価済み ★ 4.0
ライオン・キング:ムファサ評価済み ★ 3.0
関心領域評価済み ★ 4.0
君の声を聴かせて評価済み ★ 2.5
モアナと伝説の海2評価済み ★ 2.5
鬼胎(クィテ) 黒い修道女評価済み ★ 3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 4.0