テレビ
評価
20
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 5.0
善徳女王評価済み ★ 5.0
サイン評価済み ★ 5.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 5.0
密会評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
美女の誕生評価済み ★ 5.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 5.0
検事プリンセス評価済み ★ 5.0