テレビ
評価
17- カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 3.5
- 中小企業物語評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン3評価済み ★ 4.0- デクスター シーズン2評価済み ★ 4.5
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 3.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
荊の城評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0