テレビ
評価
23
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
プロデューサー評価済み ★ 3.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
個人の趣向評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0- 銭の戦争評価済み ★ 3.5
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 3.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5