テレビ
評価
24
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.0
花より男子評価済み ★ 3.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
イ・サン評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 2.5- 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
太王四神記評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0- 銭の戦争評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
カクシタル評価済み ★ 4.0