テレビ
評価
160
なにかが、起きる評価済み ★ 4.0
Concrete Market (英題)評価済み ★ 2.5
偽りの銃弾評価済み ★ 3.0
Supacell (原題)評価済み ★ 3.0
アップルサイダービネガー評価済み ★ 3.0
カサンドラ評価済み ★ 3.5
トランク評価済み ★ 2.5
彼女のかけら評価済み ★ 3.0
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.0
理想のふたり評価済み ★ 3.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.0
セイレーンの誘惑評価済み ★ 3.0
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン1評価済み ★ 3.5
No Good Deed (原題)評価済み ★ 3.0
窓辺の女の向かいの家の女評価済み ★ 3.0
ランニング・ポイント シーズン1評価済み ★ 3.0
ブラザーズ・サン評価済み ★ 3.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.5