映画
評価
688
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 5.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 2.5
YADANG ヤダン評価済み ★ 3.0
しあわせな選択評価済み ★ 5.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 4.0
スーパーマン評価済み ★ 4.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
SING シング:ネクストステージ評価済み ★ 5.0
SING シング評価済み ★ 4.5
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 3.0
終わらない週末評価済み ★ 1.5
オットーという男評価済み ★ 4.0