テレビ
評価
201
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 5.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.0
After Life/アフター・ライフ シーズン1評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 4.5
キムさんのコンビニ シーズン2評価済み ★ 4.0
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 0.5
奥様は、取り扱い注意評価済み ★ 2.0
浦安鉄筋家族評価済み ★ 5.0
赤毛のアン評価済み ★ 4.0
魔法陣グルグル評価済み ★ 3.0- ぼのぼの評価済み ★ 5.0
ガリレオ評価済み ★ 3.5
きみはペット評価済み ★ 3.0