テレビ
評価
99
Jeen-yuhs: カニエ・ウェスト3部作評価済み ★ 5.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 5.0
天国大魔境評価済み ★ 5.0
【推しの子】評価済み ★ 5.0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす 第2クール評価済み ★ 5.0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす評価済み ★ 5.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 5.0
乗り換え恋愛2評価済み ★ 5.0
チェンソーマン評価済み ★ 5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 1.0
私はソロ評価済み ★ 5.0
軍検事ドーベルマン評価済み ★ 0.5
いぬやしき評価済み ★ 5.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
終末なにしてますか?忙しいですか?救ってもらっていいですか?評価済み ★ 5.0
ケンガンアシュラ シーズン1 パートII評価済み ★ 5.0
ケンガンアシュラ シーズン1 パートI評価済み ★ 5.0