評価した作品
Hitman 2 (英題)評価済み ★ 2.0
グレイマン評価済み ★ 2.5
エルカミーノ: ブレイキング・バッド THE MOVIE評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.5
ペイン・ハスラーズ評価済み ★ 3.5
バック・イン・アクション評価済み ★ 2.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
市民捜査官ドッキ評価済み ★ 3.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 3.5
超時空英雄伝エイリアノイド PART2:終局決戦評価済み ★ 3.0
Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.5
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
フォールガイ評価済み ★ 2.5
ザ・ハーダー・ゼイ・フォール 報復の荒野評価済み ★ 2.0
The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 2.5